О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

20 декабря 2017 г.

в 14 ч. 00 мин.

В помещении Администрации Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области по адресу: д. Гоголевка, д. 44, Монастырщинского района Смоленской области состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области «О бюджете Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Проект решения Совета депутатов Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области «О бюджете Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

13.12.2017

20 декабря 2017 г.

в 14 ч. 00 мин.

Приложения к решению Совета депутатов Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области «О бюджете Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»: