04.08.2017 11:32Просмотров: 1О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Администрация Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу установления публичного сервитута площадью 108 м2 на земельном участке с кадастровым номером 67:12:0040101:133, расположенном по адресу: Смоленская область, Монастырщинский район, северо-западнее д. Свирковец, по которому проходит трасса межпоселкового газопровода высокого давления до дер. Багрецы, дер. Гоголевка Монастырщинского района Смоленской области, принадлежащим собственникам Ивлееву Сергею Александровичу, Карачеву Павлу Александровичу и Калину Владимиру Борисовичу. Протяженность газопровода по земле собственников составляет 25 м.

Публичные слушания состоятся 21 августа 2017 года в 14-00 в здании Администрации Гоголевского сельского поселения Монастырщинкого района Смоленской области в д. Гоголевка, д. 44, Монастырщинского района Смоленской области.

Дополнительная информация предоставляется Администрацией Гоголевского сельского поселения Монастырщинкого района Смоленской области по адресу: Смоленская обл., Монастырщинский район, д. Гоголевка, д. 44, тел. 8 (48148) 2-46-66 – Козлов Александр Григорьевич.