Битва ансамблей

Вечером 13 декабря в районном доме культуры п. Монастырщина состоялось красочное шоу «Битва ансамблей», в котором от Гоголевского сельского поселения среди восьми участников приняла активное участие команда «Разгуляй».

13.12.2014

Команду «Разгуляй» представляли работники культуры Жуковского сельского клуба, Багрецовского и Гоголевского домов культуры. Режиссурой конкурсных номеров команды занималась заведующая Багрецовским домом культуры О.Г. Лозненкова.

В конкурсной программе «Хиты 80-х» с песней «Трава у дома» солировал Глава муниципального образования Гоголевского сельского поселения В.Ф.Десов.

В номинации «Песни из кинофильмов» команда «Разгуляй» вернула зрителей зала в детство, представив костюмированное попурри из кинофильма «Приключение Буратино».

И, наконец, в финале команда изобразила комическую сценку «Коммерческая медицина», поразив зрителей своим юмором.