27.02.2016 13:00Просмотров: 0Встречи Главы поселения с населением

Состоялись очередные встречи Главы муниципального образования Гоголевского сельского поселения Десова Владимира Федоровича с населением. 26 февраля в здании Администрации поселения деревни Багрецы с участием депутата поселения, председателя комиссии по бюджету и муниципальному имуществу Гимаровой Татьяны Алексеевны, а 27 февраля - в Жуковском сельском клубе с участием депутата поселения, председателя комиссии по социальным вопросам, ЖКХ и благоустройству Ревадковой Татьяны Егоровны.

На встрече в деревне Багрецы жителей интересовало текущее состояние дел по газификации поселения. Десов В.Ф. рассказал присутствующим о проделанной работе, необходимости изыскания финансовых средств в сумме 480 тыс. руб. для проведения экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий, а также проверки достоверности сметной стоимости объектов газификации деревень Гоголевка и Багрецы. Затронут вопрос об обращении жителей деревень к депутату Смоленской областной думы Калугину Александру Владимировичу с просьбой оказать финансовую помощь в вышеназванном вопросе. Кратко была представлена информация о бюджете поселения и работе Совета депутатов.

В деревне Жуково Десов В.Ф. рассказал о проделанной Администрацией поселения и Советом депутатов работе, планах и перспективах развития поселения. Ответил на многочисленные вопросы жителей. Больше всего собравшихся волновали проблемы медицинского обслуживания, заготовки дров, водоснабжения, уличного освещения, благоустройства и дорожного хозяйства. В частности, затрагивался вопрос о транспортной доступности близлежащих деревень вновь образованного поселения Железняк и Любавичи.