03.12.2014 17:54Просмотров: 0О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

16 декабря 2014 г.

в 14 ч. 00 мин.

В помещении Администрации Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области по адресу: д. Гоголевка, д. 44, Монастырщинского района Смоленской области состоятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области «О внесении изменений в Устав Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области».

в 15 ч. 00 мин.

В помещении Администрации Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области по адресу: д. Гоголевка, д. 44, Монастырщинского района Смоленской области состоятся публичные слушания по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области и Любавичского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области с созданием вновь образованного муниципального образования Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области с административным центром – д. Гоголевка.

Письменные предложения и замечания принимаются в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 по адресу: д. Гоголевка, д. 44, Монастырщинского района Смоленской области, в срок до 15 декабря 2014 г.